День ФСБ, нахождение Путина в Питере...это как то связано с терактом? Это некий сигнал Кремлю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а вдруг и правда связано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
"Чурки" решили перестать "вкусно" есть в России и начали взрываться

Мудрец (19866)
Ога. Хохлы говорят, что это Путин приказал метро взорвать. Кремль сигналит сам себе...
Вот интересно - если окажется, что это дело рук саломордых - это будет достаточным поводом ра3ъ@бать укронациков, как это делаем с ИГИЛ?
Советник (4086)
У тех, кто взрывает Россию, и у тех, кто выходит на "воскресные прогулки" на Тверской, - один хозяин. Это надо понять всем.
Верховный Наставник (169344)
Ну как бы это, день ФСБ то в декабре, насколько я помню.