почему так и не нашли тех кто взрывал дома по всей России?даже Жирик орал что известно о взрыве

было заранее в самой думе и уже доложились! это же пистец о чем говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34039)
Наши органы заняты разгоном несогласных
и раскрытием мелочей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Почему не нашли? Чехов же повязали давно.
вот лично моё мнение - запретить всякую миграцию, а именно пребывание в нашей стране людей из тех мест, откуда появляются всякие террористы. пусть взрывают у себя, если там позволят местные, нам такие эксперименты ни к чему.
я не расистка, не шовинистка, не против людей из разных стран. но если хоть один представитель какой-то страны нагадит у нас, перекрыть доступ любому оттуда. каждого ведь не проверишь. а ставить опыты на наших людях подло. ну, время такое.......