Вот вычитал сейчас..насчет пьянства . Виноваты российские женщины?

[b]Есть конспирологическая, немного экзотическая теория, что существует какой-то тайный заговор русских женщин против русских мужчин. Якобы, идет тайная гендерная война, в которой русские женщины (несознательно или подсознательно) пытаются истребить соотечественников-мужиков и установить доисторический матриархат, который когда-то был на территории России. Одним из главных орудий, инструментов манипуляций, выступает водка. Многие зарубежные этнопсихологи, специалисты по России, очень удивлялись, почему россиянки никак не контролируют злоупотребление алкоголем своих супругов и сыновей, а порой даже и поощряют с помощью водки. Некоторые специалисты объясняли это как раз сознательным созданием женщиной почвы для манипуляцией родными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Стервы ещё те. Они даже в искусственное питание для младенцев добавляют водку чтобы с раннего детства приучать мужиков к этому яду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жегщины спиваются бытрее мужчин
Ono
Наставник (67296)
Шо?! Пиют?