Почему Макаревич должен был отменить концерт, а Путин свои бесеы не отменил, продолжил уверять пенси

онерку, что у нее прекрасная медицина...Она ему говорит, что все развалилось, а он ей нет, вы коза слепая, у вас все охрененно, будет еще лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Людям нужен объект, на котором можно сорвать агрессию.
Разбился самолет с военным оркестром - все срывали злость на Божене Рыльской.
Теракт - громоотвод злобы Макаревич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вы как будто вчера в страну приехали)))
Верховный Наставник (115398)
Так его в другой поликлинике лчеват, там всё пучком. Его бы в эту направить, и в порядке живой очереди.
хорошо что ты не наш президент . я бы точено тогда восстание поднял бы .
Верховный Наставник (212528)
Да если этот старый козел не споет,то никто и переживать не будет.
Верховный Наставник (128260)
Ну тебе же говорили.-Не пей больше сегодня... или просто помолчи...
Хранитель Истины (305047)
Сравнила ж о пу с вихтем! Кто такой этот жид макаревич? и кто наш Президент! - хотя. вот тут он не прав.. и на старуху бывает проруха.

Хранитель Истины (425118)
Встречи-это одно,причём у Путина график жесткий....
А песни распевать,когда город в шоке и объявлен трёхдневный траур-это просто кощунство
Наставник (56985)
чесно? даж противно становитса, как представлю, што этот кучерявый будет сегодня с улыбкой петь про новый поворот
Наставник (52976)
мкароныч уже сцыт ,он давно заработал нелюбовь народа
Каждый выбирает по себе. Одному бабло нужно, а тебе - дерьма в кашу завалить...каждый выбирает по себе.
Просветленный (619569)
Если Путин приедет туда где эта бапка живет - могу поспорить.что там будет офигенный медицинский центр построен в кратчайшие сроки...а ему сейчас некогда ездить по Крыжоплям..специально не дают внутренними проблемами заниматься, постоянно гадят со всех сторон и отвлекают от внутренних проблем..и помощники наверное всю правду не доносят до президента..