Не пойму это борьба, любовная селекция, или они сами как грибы?;)

* * *
В 2000-м году в России было 6 долларовых миллиардеров.
Потом Путин начал "войну с олигархами", и в 2016-м году в России стало уже 96 долларовых миллиардеров.

З,Ы.
Россия лидирует в мире по степени имущественного неравенства: в ней 62% всего национального богатства принадлежит долларовым миллионерам и 26% — миллиардерам, следует из данных южноамериканской исследовательской фирмы New World Wealth, опубликованных в сентябре прошлого года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11646)
Довоевался и ввёл Платон и на гребне Платона возник ещё один долларовый олигарх сын старого долларового олигарха и знакомого Путина.Платон принят в интересах одной семейки,которая поиздержалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так то дойные коровы Путина. надеюсь на благо страны удой.
Верховный Наставник (129432)
"Не пойму..." а у тебя других вариантов и не может быть... что про Муму... что про жы щы
Мудрец (19866)
...следует из данных южноамериканской исследовательской фирмы...

ну ты и лошара