службы знали что может пройзойти, я заметила что рамки расставлены все, обычно стоит только две-одна

Ехала в субботу на метро, обратила внимание на рамки металлоискателя, стояли ВСЕ вообще не обойти.. а обычно стоит пару штук, и можно их обойти
вот 100% знали что возможно будет такое, почему народ не предупредили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187723)
а что бы это изменило?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Если бы знали наверняка. конечно предупреди ли бы.
Верховный Наставник (133640)
На сенной всегда стоят все.
Хранитель Истины (388328)
А рамки то при чем?????....они вааще роли не играют.
Наставник (53046)
народ и так знает что идет террористическая атака на государство, на общество. невозможно отследить 300 грамм тротила в масштабах огромных территорий...увы