Всего три дня назад у нас снег лежал в 30 см..а сегодня на моем термометре на солнце было +28!

Некоторые сегодня в футболках ходили...
Дополнен 6 лет назад
А у вас как погода?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35790)
а у нас персик и вишня цветут.
сирень пускает свои цветы, но еще не совсем распустились.
и яблоня пока не зацвела.
вчера с утра дождь шел, а сегодня - солнышко и теплынь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да ну фигня. термометр наверное на солнце. Я сегодня на даче был так не рискнул до пояса раздеться прохладно, ветер.
Верховный Наставник (128211)
Да днем то светит и греет... А вечером в магазин пошел так на лысину снежинки падали...
Советник (2564)
сейчас на балконе сижу, тепло. пью мартини, листаю интернет, смотрю на море красное.
Верховный Наставник (144309)
паршиво -1 много снега и сильный ветер
это Челябинск
Привет Кузьмич!!! Давно не переписывались!!!!!

У нас в Москве тоже самое -мокрый снег и не прекращается вот уже неделя и только сегодня прекратился, и то временами покрапывает!!!!! А вот фотки который я отснял на улице и из окна кухни нашего дома 31 марта 2017-ого -видишь и снег и дождь и мокрый асфальт у трамвайной пути и туман непроглядный как в Питере, а ведь это Москва, а не Питер и достаточно холодно и знобить, руки без перчатки примерзает: