Какие мысли сейчас у Вас в голове? О чем Вы думаете?) Впустите к себе в голову))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210457)
мысля одна...\а ведь я там ехал..ч.Техноложку..хорошо что с утра !\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ревизия на носу, квартальный отчет ,ехать к шефам на ковёр, планы не выполняются, настроения царят соответствующие)

Верховный Наставник (133383)
Такие же мысли как у romans. Тоже через техноложку ехала утром.. страшно завтра на работу ехать.. устала зверски с дороги (с работы домой 3 часа добиралась)
Чувствую эмоциональную усталость..
Наставник (57929)
У меня сейчас в голове план на сегодня