Какая работа сама интересная по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213233)
разливщик пива по банкам
раскладчик печенек по коробкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та что любишь
Верховный Наставник (141316)
у которой результат хорошо оплачивается, как это не меркантильно звучит
Наставник (32447)
самая интересная работа- на которую идеш с удовольствием .не задумываясь о больничном и отпуске.
Верховный Наставник (140949)
работа любая, когда работаешь на себя, а не на ,,дядю")
привет)
Наставник (29832)
У любой самой интересной работы есть элементы рутины.
Самой интересной является творческая работа. В моём случае, связанная с точными науками и техникой. Что-нибудь связанное с исследованием, изучением, проектированием, конструированием.
Наставник (34417)
Когда не замечаешь,как время пролетает и его не хватает .потому что затягивает,потому что интересно
Верховный Наставник (124602)
в метро.
Наставник (43369)
где хорошо платят - везде интересно .
Верховный Наставник (140568)
Мне моя нравится. А вообще - любая творческая, на мой взгляд.
Верховный Наставник (169685)
Че, думаешь куда податься))) Мозгов у тебя на интересную работу не хватит. И выдержки, истеришь и по поводу и без повода.
Верховный Наставник (178896)
Как и многое другое, всё - на любителя.
Кому-то нравится быть путешественником, испытателем, исследователем, конструктором, инженером, военным - а кто-то "тащится" от сцены и аплодисментов...
Главное при этом - чтобы делать нужное, полезное людям, и делать это максимально хорошо!
Так классно, как никто другой не делает!
Как говорится, "пить - так спирт, плавать - так под водой!"