Признайтесь, ведь вам тоже просто страшен сам факт, что вы могли быть под бомбой

а не то, что кто-то там умер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
10 погибших - это страшно....
реально страшно
тебе хорошо - ты спросила и забыла..
а этих людей уже не вернуть
и их родные будут жить с этим всю свою оставшуюся жизнь
я представила, что мой ребенок мог ехать как раз в этом направлении - волосенки дыбом встали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644347)
и кто-то умер- жалко. и любой может оказаться там...
Конечно страшен. Каждый день езжу на метро, правда не через сильно наполненные станции. Но с другой стороны, периферийные станции и не охраняются так сильно, как центральные...
Верховный Наставник (121736)
нет ..я в детстве сам взрывал снаряды когда жили на курилах.
Наставник (48824)
И факт страшен и людей жалко. Очень жалко.
Хранитель Истины (399611)
Кто так думает, тот сейчас должен испытывать чувство радостного облегчения.
Верховный Наставник (230482)
Мне нет, детей очень жалко.