Что то мне хочется кого то задеть, настроение такое. Кка выйти из этого состояния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1348)
Срочно сладкое, секс, фильм - комедию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задень меня. Сделай мне больно!))))

Мне сегодня все фиолетово))
Привет)
Наставник (56544)
Так люди собственно для того здесь и собрались...ждут задевания
родная можешь меня задеть я все ровно много не отвечу с телефона не удобно)))))Христос Воскрессе)))
Верховный Наставник (187954)
Будет батл?)
Не,я в таком не участвую )
Просветленный (714360)
А вы не сдерживайте себя..у нас принято,как настроение плохое,выйти со своим тазиком Ховна и тут его разлить..А уж если попадете на кого,так вообще праздник души!)))
Просветленный (643082)
когда у меня случается такой кризис-я плачу...
хорошо плакать одной.чтоб никто не видел и не слышал...
мы же не машины- можем и позлиться и погрустить...
Варяяяяяяааааа,я мысленно тебя обнимаю)))
Подумать о том, что потом будет стыдно.)))
Гиваречка, вы такая классная!)))) Тепло излучаете.))))) Все хорошо!))))) А это вам для поднятия настроения.)))) Солнышка кусочек.))))

Верховный Наставник (142162)
предлагаю свою кандидатуру!!! можешь меня задевать!!!!
даже с ветки сбросить!! можешь над моими точечками в
конце предложения поиздеваться.....главное, чтобы пар
вышел целенаправленно !!!! а я пойму и....прощу!!))))