Вы могли бы жить в маленьком городе, где чуть ли не все друг друга знают? Или Вам нужен простор и множество незнакомых лиц, в которых можно затеряться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96259)
А я и так живу в большой деревне, раскинувшейся между степью и горами. Симферополь называется )))
И для меня это лучший город на Земле.
Привет, Иришка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ни в коем случае
Наставник (48824)
Нет. Я житель мегаполиса.
Верховный Наставник (121736)
я жил в таком и нормально .. приветик
Наставник (59654)
очень тяжело жить в таком-постоянно все хотят занть и начинают собирать немыслимые сплетни-убогий народешко)) бабы не моются потом разит,плин кочмар)
Верховный Наставник (213320)
у мну знакомые сбежали в Карелию...типа от шумного Питера устали...
Мне не от кого прятаться, могу и хочу)
Наставник (57929)
Вполне