Технологии "усмирения" и переключения внимания граждан все те же? только столицы меняются?

Никому из власть имущих нас не жалко.
какие там на х рен террористы, когда
своих "технологов" солить можно уже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644130)
у меня другое мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Согласна.
И тут же пилять фото террориста нашли, теперь его разыскивают.
Я куею честно говоря
Верховный Наставник (154100)
американцы две башни завалили-не пожалели.Давай лучше об этом образце демократии
Наставник (58356)
Власть будет взрывать метро в Питере, когда сама почти что в Питере находится, еще и не одна? Башкой-то своей думайте...
я об этом же подумала
Верховный Наставник (165811)
Поджог Рейхстага был больше 80 лет назад...
Видимо, считается, что об этом уже никто не помнит...
Верховный Наставник (170183)
Теракт может быть не только частью названной в вопросе технологии. Есть и другие технологии.
Если в своём рассуждении мы будем исходить из позиции "кому выгодно - тот и автор теракта", то и здесь мы не сможем быть идеальными. Мы ведь не сможем даже просчитать выгод от произошедшего.
А если попробуем связать этот акт с акциями-митингами навального?
Можно и под вашу логику подстроить все это. Так же и под логику тёх, кто не в оппозиции власти.
Но я бы не стала так уверенно сейчас заявлять, что в данном действии прозвучали технологии именно "усмирения" и переключения внимания граждан.
По-моему, преждевременно это, Тань.