А таксист, запросивший 8000 в Питере после теракта нормальный, или его сразу лечить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (80484)
ну это фейк..неужели ты этому поверила?)привет Совушка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его вылечат...., если это так.
Можно не сомневаться.
Хотя, официальное предупреждение всем "любителям" погреть карманы было.
Верховный Наставник (207240)
у кого запросил? откуда сведения? я имею другие...Люди ехали и помогали развести пострадавших
Хранитель Истины (345295)
Богу богово, а таксистам таксистово...
Верховный Наставник (129148)
Он у вас запросил? Или с раненного потребовал?
Верховный Наставник (168540)
Подтверди. Документально.
не было таких, не врите!
Жители Санкт-Петербурга, столкнувшиеся с трудностями при попытке уехать домой после ЧП в метро и закрытия подземки в городе, создали таблицу в облачном сервисе Google.Docs. В ней водители и пешеходы оставляют свои контакты и кооперируются, чтобы совместно уехать домой.
смотря куда ехать. мне в Пулково до Пскова как раз 8 косарей врядили, а мне нужно было только до Мужества.
8000?

с тех кто из метро???

этот субъект странен..
Верховный Наставник (122625)
Это ничего не меняется. всегда так . и попы скидку на отпеваниях не сделают. циничные профессии , они ж просили прибавку у Бога к зарплате, он им ее дал.
Хранитель Истины (289297)
Да сука он,у нас когда на Автозаводской было,пацаны деньги не спрашивали.
мне кажится ему просто шею надо свернуть чтоб всю жизнь направо смотрел
Наставник (69319)
Путинские чекисты своими взрывами в метро,вдруг,обидели танкиста путинского?? Так что-ли?
-Тут главное для Кремлёвской ОПГ-править над быдло-скотами ВЕЧНО,а ты,вдруг,какого-то таксиста вспоминаешь!!!.....
Наставник (81940)
Обычный..
Он чем-то отличается от этих или этих своих коллег?
Верховный Наставник (105284)
А говорят бесплатно возят..
Вас что то удивило? Когда то в Москве, они действовали так же...
Хранитель Истины (334458)
Либераст , видимо, подхалтурить выехал.
Не верю...