Простой вопрос из римского права.Кому выгоден теракт в Питере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (90829)
Теперь все могут забыть об акциях неповиновения, против коррупции и так далее. Теперь все дружно будут сплачиваться вокруг лидера, а тех кто вздумает лодку шатать ... сначала расстрелять, а затем повесить или наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тому,кому не по нутру договорённости Путина с Лукашенко..
Просветленный (837104)
Если я скажу 100%-ную правду, ты оклеймишь меня зомби и скажешь, что я обчитался методичек)
Хотя, и так очевидно)
... что я обчитался методичек
Это я ловлю твой очевидный комментарий, в стиле тролле-детский сад, демагогия, игра слов)
Наставник (43369)
СК опс - уже озвучил свою версию . https://old.qna.center/question/3595529
Наставник (80485)
найдут арабесок как казлов отпущения и путин снова будет агнцом божьим)))Анфиска не смеши уже меня)))
Верховный Наставник (168540)
Прежде всего оппам. Там и Путин был как раз. Показать, он должен уйти.
Наставник (29832)
Спросила старая кошёлка, большой специалист в области "римского права" ))
and
Верховный Наставник (212278)
...без понятия... вот и повестка прямой линии обозначилась...
Хорошо, что перенесли...
Верховный Наставник (126507)
Ну..Римское то право здесь..никаким боком..
Ну я-то откуда знаю? Все знают, один я не знаю...
,
Гроссмейстер (8033)
спросила анфиска, найдя вошку в своих волосенках
Наставник (50176)
тем кому не выгоден Путин однака
Мудрец (22664)
Халифат, Киев, радикалы из либеральной оппозиции в РФ.
Наставник (38466)
Тому, кто очень торопился завершить пресс-конференцию "ни о чём", до того, как это случится. Зачем лишние вопросы, поставщик "рязанского сахара" один. Монополист, *...
Хранитель Истины (399600)
Путину. Андрей Пионтковский уже сравнил это с поджогом Рейхстага.
Властям...Отвлекли внимание от митингов и забастовок...
Советник (2657)
Любые теракты выгодны только террористам ...
Ну закрутить гайки вполне вовремя повод нашёлся. Однако же этот теракт ударил по имиджу власти и соответствующих служб. Так что посмотрим.
Кому выгодно, - не знаю... Но вижу, что наши т.н. либералы, для которых нет ничего святого, точно уже оседлали своего любимого конька.