Почему цены на проезд в метро задирают, а о безопасности пассажиров забывают?

зачем все это видеонаблюдение, рамки на входе, если ничего не работает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305006)
Резонный вопрос - имеет право на вопрос!! только вот никто не ответит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
В школе учат , как взорвать , отпилить голову иноверцу, основы религиозных культов.
Так у нас кроме как задирания цен на всё, ума-то не хватает, как экономику развивать. А на безопасность им при этом насрать, хоть пассажиров метро, хоть просто людей, которых кормят всякой гадостью, напичканной гмо и консервантами.
Хранитель Истины (257797)
Скажите честно, многие ли из вас, в свете прошедших терактов, до сих пор помнят о безопасности в транспорте, в доме, в общественных местах? Пускаете ли вы посторонних в подъезд, в транспорте увидите сумку, банку, вызовете полицию? По ящику показали фото остатков устройства, это банка из-под кофе, кажется.
,
Гроссмейстер (8033)
сегодня наблюдала такую картину в М метро, стоят два бугая с квадратными рожами возле мониторов на предмет взрывчатки и огнестрела, камеры работают, аппараты работают, мимо них проходит сотня людей с баулами и странные личности, они стоят и играют в айфончики. как это называется? и только лишь когда появился их главный, они стали осматривать сумки и подозрительных.
цены в метро будут расти, в независимости от терактов, на безопасность им чхать, вот увидите, ровно три дня эти бугаи будут делать свою работу, после снова будут играть в телефоны. А они же такие же как мы, но почему такое отношение к своей работе, за которую ты сам можешь пострадать. этот человеческий фактор до сих пор непонятен.