Квитанции об оплате квартиры надо хранить 3 года...а сколько вы храните чеки от простых покупок?))

С утречком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
супермаркеты любят ошибаться в свою пользу, чеки просматриваю отойдя от кассы. на бытовую технику - как и коробку, храню до конца срока гарантии (если цена вопроса более 500р), квитанции - да, 3 года храню, доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
До окончания срока гарантии, если она есть. Иначе спазу выбрасываю.

Наставник (79690)
я чеки на кассе оставляю
...и про квитанции об оплате, о том что их хранить надо,
если честно впервые слышу!
...заплатил - выкинул))
Ученик (190)
Доброе утро! Мукалатура!
Мудрец (11311)
я их выбрасываю...все равно выцветают)))