О ЧЁМ… можно сожалеть более, чем НЕзнание своих талантов, или… даже гениальности!?? а, может… и не надо вообще сожалеть о них?

ФОТО... просто так ))

*
Дополнен 7 лет назад
просто ... размышлиЗмы...!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Интересное фото ) так понимаю мальчик в слезах. Ну а талант конешно слабой половине человечества больше принадлежит. О чем многие не знают. А кто знает, тот меньше сожалеет. Допущу, что разница в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Более, чем о незнании своих талантов, можно жалеть о нереализованности своих талантов!
о чём сожалеют гении? о недоступности нормальной жизни. а ведь заслуживают даже нормальная жизнь+
Наставник (80336)
Сожалеть не надо....
Ничего не даст это сожаление и проку в нём нет...
Коль чувствуешь в себе нериализованное - дерзай!
И не отчаивайся при неудачах...
Всё это временно...
Твоё от тебя - не уйдёт!