..смотрю новости и должен вам сказать..вертолётчики у вас красавцы!!

..сажать вертолёт между проводами,это ассы!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотрю новости и не устаю поражаться-как!? Центр Питера, провода, дома, а они сажают вертолет. Профи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Да, есть такое дело
Гроссмейстер (7817)
всегда хотела замуж за летчика ))))) они такие красивые и получают , и все такие занятые
Хранитель Истины (437413)
Это нам лапшу вешают,что вертолёт Лебедя в проводах запутался....- это Ельцину он мешал...
Хранитель Истины (408194)
Да, Серёж.