Выражаю искренние соболезнования и полную поддержку всем родственникам погибших в теракте в Питере!

Это нам очередной урок и наставление - без единения ничего не будет! Ведь всё равно кто-то знал, кто-то видел, кто-то слышал - и промолчал! Может, хватит считать каждого, кто сообщил в ФСБ о своём подозрении, стукачом? Нам объявили войну, если кто ещё не понял. А на войне все средства хороши. Если ради того, чтобы этих подонков поставить к стенке надо сообщить в ФСБ - надо сообщить! Ибо завтра вы можете оказаться на месте тех, кто погиб сегодня в питерском метро, вечная им память! Кроме всего - пора вводить вышак!! За такого рода деяния мера пресечения должна быть одна - расстрел. Каждого, кто хоть краем уха. Это будет стимулом для тех, кто посчитал , мол, стукачом не буду.
Далее - каждого, кто произнесёт слово "Рашка" - к белым медведям, лес валить. Каждого, кто похабит собственную страну - туда же. Правильно Сталин давал по десятке за анекдот, правильно. Ибо сегодня он похабит свою страну, а завтра он взрывает метро.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306170)
Расслабились.. забыли московские взрывы. Волгоград.. враг только не дремлет - сидит в норе и выползает - здешних тоже касается! всех к ответу! за злорадство, за ерничество - просто уроды! НЕТ ТЕРРАКТАМ! Соболезнования всем. кто попал в этот кошмар.Опять, опять - "Это нас взорвали. Ваня"... - ну что же за жизнь такая наступила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Тоже соболезную

Хранитель Истины (437413)
Точно - расстрел пора вводить,а лучше не тратиться на суды ,а просто не брать живыми...- при попытке...валить...
Это мы не раз проходили,все эти лозунги чистый популизм до новой череды терактов которые мы обязуемся не забыть и сплотится,но странно вокруг определённого лица)
Соболезную Петербуржцам.

Спасибо, для нас это большая беда ((
Хранитель Истины (498093)
Соболезнования питерцам. Держитесь.
Москва скорбит с вами,мы знаем,что такое теракты.

Они пытаются раскачать лодку и вызвать недовольство?
Х@й вам! Мы только крепче становимся, а оперативные методы помогут найти этих мразей!
Место моей работы находится недалеко от места взрыва. Мы благодарим Бога, что никто не погиб из наших близких, коллег и знакомых. Пусть земля будет пухом погибшим, а пострадавшим скорейшего выздоровления!
Верховный Наставник (236527)
Согласна, более того, считаю вполне оправданным, чтобы семьи террористов высылались в самые глухие районы Сибири и Дальнего Востока, все, вплоть до малых детей. Чтобы каждый террорист знал, что подохнет как собака, а семья пострадает вся. В этом вопросе по-моему понятия "слишком жестко" быть не может.
Верховный Наставник (157796)
Невольно слезы наворачиваются..
Соболезную.. Питер, держитесь.
Питер, держись! Земля пухом погибшим, выздоровления раненым, проклятье злодеям и злорадствующим!
Наставник (87715)
Мои искренние соболезнования
Хранитель Истины (390777)
Ребята, будьте осторожны и внимательны !
Питерцы, москвичи, будьте предельно внимательны !!! Пока этих ублюдков не поймают, кто знает, что ещё может случиться.
Я за смертную казнь виновникам подобных тер.актов !!!

Соболезную семьям погибших...
Наставник (39665)
Нет слов -плачу ((( Доколе это будет продолжаться ????

Верховный Наставник (168540)
искоренять, вместе с семьями. Показательно.
Наставник (70639)
Зашла только выразить соболезнование...С текстом полностью согласна
Хранитель Истины (380631)
Приношу искренние соболезнования питерцам! Держитесь ребята! Мы с Вами! Им нас не одолеть!
,
Гроссмейстер (8033)
соболезную, текст правильный
Верховный Наставник (172343)
Соболезную. Этот ужас трудно пережить, но и нужно думать, все ли сделано, чтобы не повторялись.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (427236)
Соболезную.У нас в Волгограде тоже теракты были в 2013 году перед новым годом . На Железнодорожном вокзале был взрыв недалеко от меня .
Царствие небесное всем почившим в питерском метро и всем православным христианам .