"-"
Наставник (61123)

Такое настроение странное, словно стою на вокзале, провожаю взглядом уходящий поезд, выпиваю глоток пива, смотрю на небо, а там птицы летят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186470)
выпиваю глоток пива - вот это слог .
до параши успеешь добежать (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
курил?
Хранитель Истины (334443)
Вокзал...... Множество вокзалов было в моей жизни...

Вспомнилась новелла.. по моему Цвейга ( если прочтёт наш уважаемый Учитель, уточнит)
Как 2 влюблённых во время войны ходили на вокзал целоваться, изображая провожающих.. а потом они погибли во время бомбёжки.... грустная новелла...