Питерцы, еслиф вы вышли из метро и у вас нет денег, можете оставить свое сообщение мне в ЛК - я вам перечислю на такси..

Нужно всего лишь ваш номер телефона привязанный к мобильному банку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Сообщили, что весь наземный транспорт и таксисты обязались возить пострадавших бесплатно.
А тебе благодарность за позыв души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
Сегодня транспорт бесплатный...
Хранитель Истины (306170)
Спасибо, дорогой - это очень по человечески! вроде транспорт бесплатный сделали.. а с такси - смотрю на проспект - такие пробки - коллапс!
Мудрец (19866)
Метро закрыто, вдоль всех линий метро пущены бесплатные автобусы. Многие таксисты и частники подвозят бесплатно.
К счастью, люди в большинстве своём отзывчивые к чужой беде.
Спасибо Вам за Ваше предложение.
телефоны отключены у всех,видимо биллингуют,сервисы такси либо не работают или сумашедшее время ожижания,город стоит