Еще на одной станции петербургского метро найдено взрывное устройство........ на площади Восстания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Иди ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306167)
Да ужас! как люди сегодня домой добираться будут. да и завтра на работу..
Наставник (99694)
Хорошо, что нашли - там никто не погибнет.
Просветленный (586801)
Информация о том, что на метро "Площади восстания" нашли неразорвавшуюся взрывчатку пока не подтверждается — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Пока речь просто о каком-то безхозном предмете.