Стопудово, что это "навальняшки" устроили... устроили чтобы продолжить хаос который они хотели организовать... Как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Лавровые это устроили..сейчас,по ящику,девчонка рассказывала,которая за до взрыва вышла из того вагона..говорит,зашёл чёрный в кожаной куртке,всех осмотрел внимательно,и в другой вагон вышел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Какие же крутяшки эти навальняшки! Так опозорить спецслужбы(
Хранитель Истины (437413)
Данунах....- они прекрасно понимают последствия....- шерстить будут и закручивать гайки,а им это не нужно...
Наставник (28810)
Тай же бред,как и от гены про фсб
Пока неизвестны все детали, трудно объективно оценивать, чьих рук это дело.
Хранитель Истины (334458)
Бред сивой кобылы.
Магистр (1725)
вряд ли, они тока языком молоть умеют
Гроссмейстер (7129)
Да не парьтесь, скоро объявят как думать нужно.