Photoshop. Подскажите, почему при сохранении "стиля тени" на панели, при новой загрузке

меняется угол расположения тени?

Заранее, спасибо!
Дополнен 10 лет назад
1. Помещаю слои с изображением друг на друга,
расширяю поле по границам рамки.

2. Выделяю все слои и растрирую.

3. Видимость на "слой рамка" и "1слой"
Открываю "Тень" и задаю параметры "эффекты" и "тень"

4.Тень- структура ...Угол -145 устанавливаю.
Здесь выбираю "новый стиль"-
ставлю галку и на "включает параметры наложения слоя",
сохраняю.... и "ОК".

5. Далее...отмечая видимость на "слой рамка"
и по одному последующему,накладываю тень.

6. После окончания работ, слои удаляю и добавляю новые,
последовательность та же, нажимаю "стиль свой" и...
параметры все соблюдены КРОМЕ "угла" расположения тени,
становится 31градус.

7. Неоднократные попытки сохранить заданные параметры стилей,
но по прежнему угол меняется, приходится вновь задавать его.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Может, я тугодум, но я не совсем понял, в чем основная проблема - в том, что параметр постоянно идет изначальный?
Просто по умолчанию все слои в фш связаны и если угол меняется на одном слое - он по умолчанию и на другом слое будет точно такой же. За это в параметрах стилей слоя ответственна галочка Use Global.
И если она стоит - будет идти параметр, который сохранен в умолчания. Если галочка снята - каждый слой сам по себе (в любом случае те слои, где галка снята)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно сохранить настройки.
Советник (3552)
Создайте свой стиль и сохраните его
либо сохраните что бы был по умолчанию