навеяло: сколько раз в этом году вы уже жарили шашлыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)
6 января, 23 февраля и 8 марта итого три раза , следующий раз на Пасху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я два раза ела))) а жарили они))))
Верховный Наставник (105284)
раз 5-6 наверное жарили)
Наставник (57660)
В декабре дома жарила.
Мудрец (15451)
я мясо не ем.
люблю загорать. но сильно мешают те, кто ходит на Природу шашлыки кушать. можно было бы им чуть дальше отойти, но они специально тебе под носом горелым мясом воняют и дымом надышаться вдоволь дают.
и это великая проблема. но не хочется же свои права качать, что в городской черте запрещен открытый огонь.