Как вы думаете, что за ситуация на фото? Подсказка: дело происходит в полевом лагере ВСУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156657)
Полевой вытрезвитель?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
набухались и бузили
Просветленный (738032)
дело было к вечеру, делать было нечего.
Верховный Наставник (181596)
Ясен пень, москалей поймали... ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (330214)
дезертиров поймали?
Мудрец (19866)
Это же возрождение украинской армии!!! после вчерашне-позавчерашнего, не меньше
Хранитель Истины (336998)
А шо там за бУтыли? С березовым соком, не? Вот жеж проклятие кацапские берёзы
.
Мудрец (23164)
Бухариков привязали. Наверное хроники запойные, раз такие радикальные меры нужны..
Хранитель Истины (498093)
Не поленился и погуглил,что это за фото.
Обережно:мова!!!

Нещодавно на конкурсі військових фотографій учасник Віктор Клюєв виклав фото, яке підписав "Боротьба з "аватарами" сусідньої частини". Фото зайняло 3-є місце у номінації "У фокусі".

А теперь-ВНИМАНИЕ!

http://vchasnoua.com/donbass/49623-konkurs-ukrains...

Конкурс украинской военной фотографии собрал полторы тысячи снимков о жизни и войне на Донбассе
17.02.2017, 11:32 879 0 Печать
В Киеве подвели итоги Конкурса украинской военной фотографии. Среди полутора тысяч эмоциональных фотоснимков жюри выбрало 32 победителя, работы которых войдут в военную фотохронику и станут частью выставки, посвященной возрождению украинской армии.

Лечат от алкоголизма!
Хранитель Истины (334458)
Может ватников пытают таким образом?