Как интересно будет проходить Чемпионат Мира по футболу в России, если полиция теперь стала

скручивать всех, кто ходит группой? Или на время чемпионата смилятся и разрешат гулять народу толпами и кричать лозунги оле оле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
чемпионата в рф не будет. еще не все знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Вот полицаи и будут толпу имитировать
Верховный Наставник (116442)
Ходить нефига , дома сиди у телевизора тогда
Наставник (96679)
Норд-ост и Ул.Гурьянова забыты? ИГи забыты? Украина...ваще нах какая то точка чужой галактики. А своя собственная *опа тутА ей очень грустно, и ей срочно нужны приключения тк она устала быть в тепле.Оле-оле
Хранитель Истины (449107)
Гулять будешь строем и по команде:"упал-отжался". А кричать о своих правах будешь в обезьяннике. Вкурил, либераст? У нас строго! Таким как ты рекомендуется оставаться дома и к нам, в Россию не ездить.