Представим, что каждому из вас выпала честь состряпать собственный мир. И вот теперь все люди решают, в чьём мире они будут жить, потому что всем можно жить только в одном мире а не разбегаться по разным. Как бы вы отрекламировали свой мир, чтобы все лома

нулись именно к вам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Реклама: "Меня очень интересует Ваше мнение!"
)

...Пожалуй я лет на сто запретил бы в своём мире двери.)
...И особенно окна.
...И особенно "Windows"...

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
Всех не беру, беру только избранных))
Специалист (830)
Если шибко хорошо разрекламировать - все попрутся, а не всех и далеко не всех хочется видеть.
Но есть интересные, хотя и абсолютно разные друг другу. Но тут ж мой мир, да?..
Испытательный срок ввела бы. Систему поощрений и систему наказаний при достаточно большой свободе.
Хранитель Истины (362945)
забавно. однако строить свой собственный мир
да единолично как-то скучно .
к тому же знаю что существуют более успешные люди
знающие важные составляющие.
поэтому просто дам объявление о содружестве
и конкретно в заинтересованности поддержания любимого мира.