Это что за "эпидемия" такая ? Чего это они дружно топиться собрались ?

Тонущую женщину достали из Москвы-реки
Сотрудники МЧС достали из Москвы реки тонущую женщину. Инцидент произошел в районе Кремлевской набережной, сообщает Агентство «Москва».
После спасения женщину передали врачам скорой помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Несколько дней назад сотрудники поисково-спасательной станции спасли из Москвы-реки рыбака в районе бухты «Живописная». После спасения ему оказали первую помощь.

Спасатели вытащили из Москвы-реки тонущего мужчину в районе Лужнецкой набережной
Сотрудники поисково-спасательной станции «Ленинские горы» спасли мужчину в районе Лужнецкой набережной в 20 м от берега Москвы-реки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ЦУКС ГУ МЧС по столице.
«Сегодня в 10:50 спасатели поисково-спасательной станции “Ленинские горы” в 20 м от берега Москвы-реки в районе Лужнецкой набережной д. 24 спасли мужчину», — сказал собеседник агенства.
В пресс-службе добавили, что мужчине была оказана первая помощь.

Всем добренького денёчка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
И это только спасённые !
А сколько их незамеченных и ещё не обнаруженных...
Весна. Обострение у психов-хроников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (830)
Лед тронулся..
Наставник (80510)
конкуренты бутскаются))))меньше крови и следов типа утопив не будет))и тебе Доброва утра Лёлькина))))
Это наша Ира свою мечту осуществляет

https://old.qna.center/question/3594893
Верховный Наставник (144889)
ну не понимает наш народ что в апреле уже нельзя на лед выходить
тк лед тонким стал
Верховный Наставник (117633)
Рыбку наверное ловила...
Денечка, Оля!) Видать, по купаниям соскучилась!)
Наставник (82036)
Весеннее обострение.