Слезы в очах моих... А может цитадель демократии не США, а Украина? Ну, в какой еще стране

народ будет недоволен $ за 8 гривен и потребует доляр за 27 гривень?
А шо? Народ желал - народ получил.... Слава Украине

Вы чо? Какие чиновники?
На Украине ВЛАСТЬ НАРОДА!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Дооооа! Сала Хакамаде!
Пол-процента населения Украины поимели 42 миллиона украинцев, а правительство иплом прощёлкало! Теперь во власти нацисты. Тут есть, чем гордиться потомственной самурайке родом из милитаристкой Японии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Побольше поплачешь - поменьше поссышь....
Верховный Наставник (111710)
это ты сейчас лизнула чиновничий сапог

а ты слышала что говорил твой прадед ?
"Лучше погибнуть в бою,
чем жить на коленях"

не знал твой прадед,
что его потомки так деградируют
и будут вылизывать сапоги
взяточников-казнокрадов
Верховный Наставник (116607)
Интересно... А Хакамада собирает чемодан внаукраину?
ну чё там в ссыктывкаре? все разворовали, или что то осталось?
Верховный Наставник (168540)
Ну надо-же что-то сказать. И опять попасть в дерьмо. Вот кажется мне (перекрестился), что все они на содержании. Оттого и лопочут всякую хрень. По заказу.