Сижу пить хочу-воды нет, выйти бы во двор и набрать бак воды, нет такой возможности-приедтся перетьс

я в цупермаркет
идти
Дополнен 7 лет назад
вот что мне нравится дома
в Харькове
в любое время суток вышел и набрал бак воды напротив подьезда
ляпота
вот хохлы разбаловали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
так ты в старом фонде живешь,или в частной хате комнатку сымаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
акуеть....

Каков вопрос,....
Наставник (25761)
Водопровода нет?!
Мудрец (24414)
а "напротив подъезда" - откуда вода то? из родника?
Мудрец (20768)
Хохлуха снимает двушку без водопровода и еще хвастается этим. Глупость непроходимая!