Из Новосибирска есть кто? У вас там и правда вот так? Компенсатор ты где?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это Донецк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Компенсатора недавно видел на майле в лидерах. А на видео от порыва ветра крышу снесло. Такое часто бывает. Откуда известно, что это Новосибирск? Где угодно такое может быть.
Верховный Наставник (202322)
Позавчера шифер у нас срывало с крыш,100 км от Новосибирска
Верховный Наставник (148075)
А правда, его здесь давно не видно. Еще один адекватный ответчик нас покинул. Грустно, однако.
Хранитель Истины (259114)
Ветер сильный был, циклон.
по телеку слышала.