я не понял а что ..делофенак не помогает ..от хандроза(хандрозом я называю когда шня болит голову не повернуть)..а как снять боль ?

сижу массажером фигачу ..тоже толку мало
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Китайцы в городе есть?.купи вот такую хрень..Китайский дым называется..за раз снимает боль..только часто пользовать не надо..привыкание..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
может там соли? надо массаж шеи разогнать отложения .а диклофенак от воспаления суставов .
Ревмалгон попробуй.
диклофенак имеет такую плохую особеность он приводит к ранней импотенции лучше принмимай ..НИМИКУ . так и называется НИМИКА
Мудрец (16781)
Диклофенак это самое дешевое лекарство с самыми большими побочными эффектами. эффект от него очень слабый, но зато имеется много противопоказаний. Если хотите вылечиться, то возьмите что-нибудь подороже.
Хранитель Истины (268116)
Уважаемый! Не порть свой организм диклофенаком...
(Купи в аптеке Меновазин... (натирка такая...) пузырь...
и на ночь повтирай в шею... (закутав её потом шарфом
или платком сразу же... Средство дешёвое, но помогает...,
попробуй..., не пожалеешь... Снимает боль... приятный
холодок... Уже после первой процедуры улучшение
наступает... Даже если продуло тоже помогает...)

(Ё!) )
Хранитель Истины (258367)
Гимнастику делайте (для шеи) каждый день. Подробнее можно узнать ещё о гимнастике доктора Бутримова http://vashpozvonochnik.ru/bolezni/gimnastika-dlya... https://my.mail.ru/community/sestrorecky_kurort/mu.... Доброго здоровья!