всем доброго настроение и марш на работу все, это мой вам добрый совет, исполните добрый совет?

диванные инвалиды и прочии пенсионеры обязаны работать а не тунеядствовать! труд освобождает всех от пагубных мыслей, вообщем пенсы и старперы и инвалиды шагом марш в шахты по добыче угля! бееегом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
как? опять? я только пришла, дайте хоть отдохнуть)))) и Вам всего доброго))) хаюшки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Чазззззззз,разбежались))))))
Дарова!)))))))

нет ...страны советов уже нет .