Мне врач сказала завести собаку, дельфин конечно лучше, но увы...Вопрос вот в чём, собаки похожи на

хозяеФ, а коль я чукчанка, то мне какую заводить....те, что в упряжках со мною не пхожи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
собаки такие какими их делать хозяева))
у агрессивных людей и собаки неуравновешенные))
поэтому и говорят что у ненормальные люди должны заводить или дельфинов или кошечек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29027)
пикинес...
лвчарку
Хранитель Истины (422594)
Бери какая понравится....Точно похожую выберешь...)))))
я свою на улице встретила)
утра!)

Хранитель Истины (383108)
Зачем собаку, если не секрет?
Это же СПОСОБ жизни.....трехразовые гулянки,невозможность задержаться или уехать отдыхать.....
Просветленный (714851)
Привет! Ты серьезно? Тогда взвесь все и попробуй сформулировать то, что ты можешь дать собаке и то, что тебе от нее нужно. Сколько ты за нее можешь заплатить? Кто с ней будет заниматься? Ухаживать? Мой Мухтар - потеряшка, взяли из леса, без документов и вот какой парень вырос!)

Верховный Наставник (125720)
мопс как вариант компаньона
подобрать на улице или взять в приюте - самый правильный вариант