Почему по СМИ постоянно пугают разгоном демонстраций в США и Франции, а как в Южной Корее были многомиллионные митинги, в результате которых сейчас президента органы допрашивают, не показывают?

Как то однобоко, хотят создать впечатление, что за бугром демонстрации сплошь жестоко разгоняют и борьба бессмыслена.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Наши СМИ самые "независимые" и "правдивые" в мире! Уряяяя!

Привет.))
Наставник (60496)
Вчера мирных в Британии разогнали, хотя люди вышли против терроризма.