У меня скворцы поселились в скворечнике, который я сама сделала, а у вас сегодня какая радость?)

Доброго всем утра)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12299)
А у меня радость, что у одной охотницы скворцы заселились и наверное, радость больше чем у неё)
С почином вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
За тебя радуюсь, скворцы же прилетели)
а я сделал гадость ..
Верховный Наставник (169873)
А я скворечник не повесил. Не опоздать бы.
Наставник (29364)
Поздравляю)))Пока подумываю сколотить что нибудь)))))Доброе Утро))))
Наставник (71931)
Доброго, Валюш!)
Сфотать слабо свое творение да есче вместе с птичкаме!..
Посмотреть какая ты рукастая).
Небось расписной скворечник.
Наставник (79096)
..наступил долгожданный Понедельник!!,и я с Огромной Радостью пошёл на работу!))..
...Солнечного,Весеннего настроения Вам!!!!!)