Почему попы не хотят строить домик для бога в другом месте?+

03 апреля 2017
На севере Москвы прошла акция против строительства храма в парке Торфянка

На этот раз не обошлось без задержаний, которые были спровоцированы провокаторами, рассказал председатель московского «Яблока» Сергей Митрохин.
Митрохин добавил, что власти в очередной раз продемонстрировали свое покровительство «рейдерам в рясах, пытающимися захватить парк».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
Попы, отвечайте
Аппетиты растут, скоро всё застроят своими домиками
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я не знаю, что там произошло, но церковь всегда строили на возвышенном месте. Сейчас идёт заигрывание с церковью - Путин бывает на богослужениях, Медведеву приходится участвовать, Полтавченко возродил крестные ходы в Санкт-Петербурге... Правильно заметил сатирик Задорнов - только левой рукой - не крестятся... А ведь ВСЕ были членами КПСС, включая и Матвиенко! Теперь все от КПСС открещиваются... Позор им, предавшим свой народ!
Верховный Наставник (126937)
Религиолизация всей страны. Выбирают для строительства храмов, естественно, самые благоприятные с этой точки зрения места - где наибольшая людская проходимость и шаговая доступность...
Почему религиолизация? Наверное, не стоит объяснять... Заметили, теперь почти перед каждым населенным пунктом нередко можно увидеть высокие кресты - я так думаю, для напоминания жителям...?