Вучич: Сербия продолжит путь в Европу, но сохранит дружбу с Россией...как думаете...получится у них на двух стульях усидеть...Утра Доброго Страна)

БЕЛГРАД, 3 апр — РИА Новости. Премьер Сербии Александр Вучич, согласно предварительным результатам, побеждающий на прошедших президентских выборах, заявил, что продолжит европейский курс Белграда при сохранении дружеских отношений с Москвой и Пекином.
Ранее премьер-министр объявил в избирательном штабе о своей победе на выборах президента страны, прошедших в воскресенье. Он отметил, что выборы показали поддержку граждан проводимому им курсу.
«Значительное большинство граждан Сербии выступает за продолжение процесса реформ, за продолжение европейского пути Сербии при сохранении традиционной дружбы с Россией и Китаем, за продолжение трудной работы», — подчеркнул Вучич.
По предварительным данным, Вучич набирает порядка 55−59% голосов, что обеспечит ему победу в первом туре. Всего за пост президента Сербии боролись 11 кандидатов. Никто из соперников премьера, по предварительным данным, не набирает более 14% голосов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Утречка!) Время покажет!)