В тебе есть какой-нибудь БОНУС для противоположного пола?)) что-то прикольное, что не может не радовать?)) нос первого взгляда мало знакомый человек не поймёт и не узнает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Не знаю..) может быть это: как-то один мужик мне сказал, "в тебе фантастическим образом сочетается несочетаемое, в какой-то момент ты леди.. а в какой-то девчонка.. - вот это меня в тебе безумно привлекает.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я же ангел .. этого мало ?
ну что пропиариться по полной что ли!?
ну не знаю, муж в афиге уже 18 лет
Мудрец (23238)
Что-то точно есть)))))