Вы копите в себе обиды или сразу с ними разбираетесь, чтобы больше к ним не возращаЦЦа?))) Или просто забиваете, пока не " бомбанёт" всё само?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Разбираюсь сразу, чтобы потом не было всяких домыслов и недомолвок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Первый закон философии - переход количества в качество скачком
месть это то блюдо которое лучше употреблять холодным
Хранитель Истины (390777)
Мне Вселенная запретила обижаться.
Она, порой, неоправданно жестоко карает моих обидчиков. Поэтому мне приходится воздерживаться от подобных эмоций. )
Верховный Наставник (133383)
Стараюсь сразу..
я их не высказываю, так как считаю лишним, человек все равно поступит именно так, как считает нужным для себя, че глотку драть , справляюсь по разному, чаще за обидами наступает период тотального разочарования, и отпускает само собой