Среди ваших друзей и родственников много таких людей, с которыми можно обсуждать житейские и мировые проблемы без оглядки на зобмо-тв? Чего не коснись, каждый норовит приплести - что по этому поводу сказал очередной аналитЕГ из "Время покажет".

У вас тоже такая проблема?

Говорю, ну, смотрите что-нибудь кроме 1-го и 2-ого...Например, канал Мир 24 - замечательный познавательный канал, там рассказывают о том, что происходит не только в России (и внаУкраине), но во всех странах бывшего СССР. Неужели людям неинтересно НИЧЕГО, кроме Украины?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Большинство моих друзей - умные и образованные люди, они редко смотрят телевидение, и очень много читают. И с ними можно обсуждать все, что угодно: средневековую каталанскую литературу, художественные выставки, поездки по миру, житейские и мировые проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Среди моих друзей и родных нет НИ ОДНОГО,кто в последние 5 лет смотрел бы телевизор.
Верховный Наставник (144888)
к сожалению очень мало
Верховный Наставник (181756)
Вот, как-то посмотрел я на ютубе "познавательное", и понял, что там такие же "познаватели", как на ухемосквы. Тупые бараны гонят пургу, причём так, что у меня складывается впечатление, типа, как в анекдоте: *...а кто же я?* Да, общая картинка красивая, и не побывай я там, и не поживи среди волков, быть может я и повёлся бы, там есть немного и правдивой информации.

Доброй Ночки! )))

А что там такого страшного, на первом и втором? А то я уже 25 лет телевизора не видел. И тем, кто сидит здесь, я поверю больше, чем идиотам с ухамосквы. )))))))))
я вообще 1 и 2 канал смотреть не могу. Мне кажется там ВСЁ ВРУТ.