Вы верите шарлатанам которые пишут что старые вещи несут негативную энергию?

Наоборот . Тем более если это вещи семейные .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
кто верит в приметы - не верит в Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
верю и на своем личном опыте убедилась что так оно и есть
поэтому стараюсь периодически делать прямой отбор старых вещей
я ничего не отрицаю) но кольцо бабушкино никому не отдам))
Хранитель Истины (317704)
начну с того: я шарлатанам ваще не верю
Мудрец (24414)
Нет, я люблю старые вещи...мне трудно с ними расстаться...
Я имею ввиду конечно, не старую замызганную одежду)))
Верховный Наставник (168540)
Несколько лет назад, было изучение сего вопроса. И выяснилась одна вещь. Человек носивший вещи после кого-то, становится похож, на бывшего их владельца. В плане поведения и поступков. И ещё. Уже много лет назад, было отмечено, что если купить мотоцикл, после аварии, где погиб владелец оного, то влетишь, даже на малой скорости и хорошо, если покалечишься. Это факты и они упрямы.
да, с трупов снятые, не впадлу носить.

Наставник (29174)
Дык вещь старая после одной стирки)
Верховный Наставник (217030)
Нет, я не верю в такую чушь. Но время от времени избавляюсь от ненужных вещей, иначе квартира станет похожа на склад. Что-то на дачу, что-то раздать, что-то на мусорку...