У тебя... была.. рогатка?.. а кто ее тебе сделал... какие снаряды применяли..?))))

Мы молодыми орехами...
потом калиной...)))
играли... в партизан и немцев..)))
до сих пор поражаюсь... как у всех остались целы глаза...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сама делала))
Тоже орехами, сливами стреляли..
Ещё у меня нунчаки были))
Тоже сама делала))
Всё детство мечтала о наручниках)))
Так и не купили мне))
Кстати и сейчас их нет))
Надо купить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17644)
Просветленный (791945)
В мое детство в Москве с орехами напряженка была. Рогатка была, и сама делала. и папа мне делал. стрелялись кусками ластика и жеванной бумагой
Наставник (81452)
У меня на даче валяется охотничья рогатка.. С 10 метров железную бочку пробивает.. Иногда навылет.. И лоб пробьёт, если что:))
Просветленный (827928)
А я была в детстве девочкой..очень хорошей девочкой..))Шапокляк я стала чуть позже..да..да..)))
Привет!)
Наставник (72720)
Была.
Сам.
Камни.