Вот посмотрите, почему Ходор, Навальный, Касьянофф, ещё там многие борцы с властью, а вот вместе не хотят или не могут одну ЛИНИЮ вести и тоже друг друга готовы разорвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
А вдруг кому-то больше достанется или вообще к кормушке не допустят? Они, не получив власть, её уже пытаются делить - и именно по этой причине они её вряд ли получат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...вишь ли... дом строить - много вариантов, мнений... а развалить, разворовать - тут много мнений быть не может, и даже вредят... Поэтому разрушающие и разворовывающие более единодушны. Их цель проще для объединения.
а с чего им объединяться, если они из разных компаний?
Путин когда к власти пришёл, только друзей своих всех из Питера и подтянул.
Верховный Наставник (111963)
ты же замечал по жизни,
что в классе, в пионерском отряде,
в казарме, в тюремной камере,
в трудовом коллективе,
в е з д е ,
мерзавцы очень быстро находят друг-друга,
тесно снюхиваются
и создают свою шайку-лейку
преследую общую цель,

а приличные люди плохо сходятся
и живут небольшими компаниями по несколько друзей.
Не бывает больших компаний приличных людей.

названные тобой патриоты России
нормальные приличные люди,
поэтому они не снюхиваются.

знаешь почему мерзавцы быстро снюхиваются
и объединяются,
а приличным людям объединяться получается не так быстро
и не в такие большие группы ?