А чему нас может научить история? Были такие ситуации в процветающих сейчас странах, как сейчас в

России?
Как они пришли к процветанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2564)
Учитесь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работали до упаду...
Хранитель Истины (425109)
На целину всех созывали, на бам....
Процветание-это независимость.....надо налаживать свою сельхоздеятельность,животноводство.....и другие отрасли
Верховный Наставник (182281)
Все блага народу давались в борьбе. И вовсе не обязательно доводить дело до революций. Но с местной полицией народы всех стран непременно конфликтовали.
Советник (2657)
В 1994 году Китай признал,что ничего не может дать на внешний рынок,кроме дешёвой рабочей силы!! Но признал это честно и не рыпался на пустом месте.. ! Напомнить на каком уровне сейчас Китай !?
Верховный Наставник (111744)
Россию история никогда ничему не научит
потому что 80% россиян,
как бы это сказать,
н е о б у ч а е м ы ,

это подавляющее большинство
рождается для двух целей:
1. вылизывать чиновничьи сапоги
2. рождать себе подобных .

эти почитатели чиновников
периодически доводят Россию до краха.
.....

Народы 3апада получили процветание по одной-единственной причине:
они уважают себя, а не господ-чиновников ,
они ожидают от чиновников не сапогов для вылизывания,
а компетентной, эффективной, патриотический работы
на благо общества
Хранитель Истины (391166)
А нас история ничему похоже не учит....наш путь усеян граблями.....))