Вот судя по ответам,основная часть ОПС поддержирвает коррупцию во власти и, собcтвенно, простой вопрос,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Альтернативы нет и не будет !
Что бы это изменилось, надо менять менталитет всех людей, всей страны. А это нереально или очень и очень сложно.

Даже свергныв власть мы получим только хаос и беспорядок, а к кормушке придут те, ныне "честные", которые сейчас больше всех горланят, а прийдя во власть будут с большим усердием воровать.
Посмотрите на нашу Украину. Яркий пример.

Когда найдётся гений, который сможет создать условия определённого института власти , который исключит коррупцию каким-то особым механизмом - ему дадут премию. Если, конечно, не убьют раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю привыкли уже, что с 90х годов обворовывают. уже другой жизни не представляют.
Верховный Наставник (172332)
как поддерживают? Просто не борятся...но никто не поддерживает.
Верховный Наставник (182281)
Все готовят себя к этой власти.
Верховный Наставник (134484)
А вы наивно верете что Лёша овальный борется против коррупции?..я вас умоляю. ..
Ну тогда ответе на мой вопрос,выше в ленте..
Верховный Наставник (169685)
Я так думаю, что те кто вышел по призыву авального, вот они поддерживают коррупцию. Это они поступили в ВУЗ за взятку, это они сдают зачеты и экзамены за взятку, ну и так далее.