Сколько головок чеснока надо кушать по утрам, чтобы не заразиться гриппом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В каждую ноздрю по зубчику - достаточно. И на работу. На голову - каску, вместо платья - рыболовную сеть с крупной ячеёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
Достаточно пары зубчиков - и близко не подойдёт не только заразный гриппозный, но и ни один здоровый чел...:))