Сег я выбросила конфетницу поцоканную по краям-стеклянну. Знаешь, почему? прочла, что нельзя такие в

ещи дома держать, тем боле есть из них.

Слушаю твоё мнение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется - всё по ощущениям...
Скол может быть как поводом для избавления от надоевшей вещи, как и памяткой о приятном моменте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
я сразу выбрасываю все, обо что можно порезаться, терпеть не могу раны на руках, даже мизерные.
Хранитель Истины (437413)
Жить тоже нельзя - от этого умереть можно...
барахло вообще приятно выбрасывать!

трудно переводить вещи в разряд барахла.
А мне сегодня сказали, што нельзя дома держать анютины глазки, к большому несчастью, могильные цветы...ужос-ужос
Верховный Наставник (168540)
Да, слыхал. Битую посуду, надо сразу выбрасывать. Но не могу выбросить любимую кружку.
Хранитель Истины (426950)
У меня до такого не доходит,обновляю посуду своевременно
Все покоцанные чашки выкинула...нельзя битое в доме держать
Хранитель Истины (427869)
Суеверие зря вещь выкинули.